.|Тибидохс|. [Новая история]

Объявление

Внимание:Форум обновляется, связи с этим игра приостановлена. Но вы можете регистрироваться и оставлять анкеты. (с) С уважением Администрация
Вы находитесь на ролевой .|Тибидохс|. Поверь в сказку

Ник: PR Пароль: 123456
Гл. Администратор:
Светка Буслаева
Со Администратор:
Вьялица Бейбарсова
Гл. Модератор:
(Набор открыт)
Со Модераторы:
(Набор открыт)
Квестоплёт(ы):
(Набор открыт)
Аватаромейкер(ы):
(Набор открыт)
Наш баннер:
Форум и игра:
Форум обновляется. Игра временно приостановлена. Но вы можете регистрироваться, и подавать нам свою анкету. Персонажи принимаются. Сюжета ещё нет, но если у вас есть идеи то вы можете изложить их в теме "Сюжет и Обсуждение сюжета" администрация обязательно рассмотрит ваше предложение... Точный запуск игры ещё не установлен, но вы можете помочь нам в раскрутке.
Персонажи:
Нам нужны все персонажи. Так что регистрируйтесь, мы всем рады.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

....

2

==> Общая гостиная

Девушка с волком появились в лесу. Буслаева первым же де лом отправила волка гулять, а сама села в тень под дерево. - Уф, надеюсь что наши здесь будут не скоро достав плеер из воздуха девушка принялась его слушать. Интересно, а из какого магазина он пропал? И, как скоро его хватятся? Вот этот вопрос волновал мечницу меньше всего. Можно было бы и меч для кучи вызвать, но пришлось бы его облить кровью, а так он обратно конечно исчезнет, но служить хуже будет.

3

----------> начало игры

Александра решила погулять, и незаметно забрела в лес. Погода, да и настроение у девушки, были прекрасные. Девушка просто шла и наслаждалась окружающим видом. Солнышко светит, птички поют, волки гуляют. Волки? Саша изумлённо посмотрела на тихо-мирно гулявшего волка. Интересно, это у меня глюки начались, или как, - меланхолично подумала девушка, быстро уходя из поля зрения зверя. Пройдя ещё пару шагов, Саша заметила девушку, сидящую под деревом, и слушавшую музыку.
- Приветик, - Саша подошла к девушке, - что слушаем?

4

Буслаева подняла на приблизившуюся девушку. - Привет. Дебюсси - Лунный свет В такой позе разговаривать было не очень удобно - Может ты сядешь? Или я встану? А то так, как то не очень удобно разговаривать. спросила мечница, при этом приветливо улыбнулась. На Буяне ей не очень хотелось вступать в конфликты с кем либо. Волк гулявший где то в дали, поднял морду и посмотрел в сторону хозяйки, но не уловив мысленных колебаний, стал бродить дальше.

5

- Привет. Дебюсси - Лунный свет
- Дебюсси? У него хорошая музыка, - Саша улыбнулась.
- Может ты сядешь? Или я встану? А то так, как то не очень удобно разговаривать.
- Лучше я сяду, - девушка с огромным удовольствием плюхнулась на землю, и вновь посмотрела на волка, бродившего в отдаление.
- А это, я так понимаю, твой домашний питомец энд любимец? - Александра кивнула на волка. А ещё её Буську странной называют. Хотя у кого-то волк, у кого-то змея. Вспомнив про змею, Саша слегка нахмурилась. А кстати, где она пропадает? Надо потом пойти поискать, а то весь народ заикаться будет, когда её увидит.

Отредактировано Александра Форальберг (2009-07-08 18:34:35)

6

- А это, я так понимаю, твой домашний питомец энд любимец? Александра кивнула на волка. - Правильно вонтишь улыбнулась Буслаева - Это Дамир, а у тебя животное есть? волк услышав своё имя, опять повернулся к девушкам и щёлкнул пастью, ака вон он какой я, а вы тут все масовка. - Правда он страдает манией величия усмехнувшись добавила мечница мрака

7

- Это Дамир, а у тебя животное есть?
- Есть, только она не совсем животное. А если точнее, то совсем не животное. Это змея.
Которая к тому же куда-то делась, и страдает не манией величия, а своеобразным чувством юмора, мрачно подумала Саша.
- Кстати, может ты её видела? А то эта плутовка опять куда-то делась.

8

- Кстати, может ты её видела? А то эта плутовка опять куда-то делась. спросила девушка. Буслаева посмотрела на Дамира - Я, нет. А вот на счёт него я не знаю. Светка хмыкнула и вытащила наушники из ушей, а потом плеер исчез. - Хм.. А разве змея, это не живое существо? Буслаева ясно ощутила сначала лёд, а потом огонь, все эти ощущения сложились в одну секунду. - Понятно. Значит меч рядом. девушка вздохнула с облегчением

9

- Хм.. А разве змея, это не живое существо?
- Ещё как живое, - хмыкнула девушка. Вот найду, и в какую-нибудь банку засуну. Чтоб больше не сбегала. "Понятно. Значит меч рядом."
- А, - девушка открыла рот, что бы спросить про меч, но вовремя закрыла его. Это же её мысли. Опять я их с обычной речью перепутала.
- А ты на каком курсе учишься, а то я тебя что-то не видела на занятиях. - поинтересовалась девушка. Хотя,  я и себя-то на занятиях особо не видела, - девушка заулыбалась. Настроение у Саши резко поползло вверх.

Отредактировано Александра Форальберг (2009-07-11 11:33:34)