.|Тибидохс|. [Новая история]

Объявление

Внимание:Форум обновляется, связи с этим игра приостановлена. Но вы можете регистрироваться и оставлять анкеты. (с) С уважением Администрация
Вы находитесь на ролевой .|Тибидохс|. Поверь в сказку

Ник: PR Пароль: 123456
Гл. Администратор:
Светка Буслаева
Со Администратор:
Вьялица Бейбарсова
Гл. Модератор:
(Набор открыт)
Со Модераторы:
(Набор открыт)
Квестоплёт(ы):
(Набор открыт)
Аватаромейкер(ы):
(Набор открыт)
Наш баннер:
Форум и игра:
Форум обновляется. Игра временно приостановлена. Но вы можете регистрироваться, и подавать нам свою анкету. Персонажи принимаются. Сюжета ещё нет, но если у вас есть идеи то вы можете изложить их в теме "Сюжет и Обсуждение сюжета" администрация обязательно рассмотрит ваше предложение... Точный запуск игры ещё не установлен, но вы можете помочь нам в раскрутке.
Персонажи:
Нам нужны все персонажи. Так что регистрируйтесь, мы всем рады.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Тибидохс|. [Новая история] » .|Остальные помещения » Зал для борьбы на мечах


Зал для борьбы на мечах

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

2

>>>Комната Арины
Мракова нехотя спустилась в тренировочный зал. Зайдя в помещение она оглянулась. Было пусто и подозрительно тихо...
Где ты? -оглядываясь и держа на готове меч сказала девушка. Слова повторились эхом и затихли. Арина сделала два шага и резко заглянула за дверь. Никого... -подумала она. Где ты прячешься? Выходи! -немного злясь сказала Мракова. Девушка оглядываясь прошла еще шагов восемь и тут путь ей преградили и прямо на неё полетел меч. Она уже не успевает уклониться, нужно бить в ответ! Еле отведя удар, девушка перевела его в ноги сопернику и завершила колото-режущим ударом в ногу. Неплохо! -сказал мужской голос за спиной. Держа меч на готове она резко подпрыкнула и кувырком переместилась левее. Знакомься Арина, это Ремиус! -начал Арей - Теперь вы будете драться всегда, он твоя "груша для битья" я лишь буду следить со стороны на бой! Арина поморщилась. Этот Ремиус был похож на огромную обезьяну с оружием в руке. Ты хочешь чтобы я с ним дралась? Но.. -начала девушка но её перебили: Да, я хочу чтобы ты дралась именно с ним! А теперь бой! -скомандовал Арей. Это несправедливо! обиженно подумала Арина и начала обороняться от стража мрака, который уже хотел было отсечь ей руку. Удар за ударом, шаг за шагом, Арина всё больше и больше взвинчивалась и уже била точно. Пару раз она уколола Ремиуса в бедро, три раза била по рёбрам и один раз оставила порез на запястье левой руги. Но и страж остался не в долгу, Арина отделалась кучей мелких царапин и одним синяком на скуле - не успела увернуться от ручки меча противника.


Вы здесь » .|Тибидохс|. [Новая история] » .|Остальные помещения » Зал для борьбы на мечах