.|Тибидохс|. [Новая история]

Объявление

Внимание:Форум обновляется, связи с этим игра приостановлена. Но вы можете регистрироваться и оставлять анкеты. (с) С уважением Администрация
Вы находитесь на ролевой .|Тибидохс|. Поверь в сказку

Ник: PR Пароль: 123456
Гл. Администратор:
Светка Буслаева
Со Администратор:
Вьялица Бейбарсова
Гл. Модератор:
(Набор открыт)
Со Модераторы:
(Набор открыт)
Квестоплёт(ы):
(Набор открыт)
Аватаромейкер(ы):
(Набор открыт)
Наш баннер:
Форум и игра:
Форум обновляется. Игра временно приостановлена. Но вы можете регистрироваться, и подавать нам свою анкету. Персонажи принимаются. Сюжета ещё нет, но если у вас есть идеи то вы можете изложить их в теме "Сюжет и Обсуждение сюжета" администрация обязательно рассмотрит ваше предложение... Точный запуск игры ещё не установлен, но вы можете помочь нам в раскрутке.
Персонажи:
Нам нужны все персонажи. Так что регистрируйтесь, мы всем рады.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Тибидохс|. [Новая история] » .|Жилой этаж » Общая гостиная


Общая гостиная

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

***

2

-----вход в игру

С чашкой на перевес Дина зашла в общую гостиную слегка цокая каблучками.Отметив для себя место  в свободном кресле Лоткова уселась там матерелизовав себе ,с помощью красной искры, плед.
Как то на удивление пусто и холодно.Куда подевались все ученики,фантастика...
Пфф в шутку прицелившись  Дина запустила искру в камин тем самым разжигая его.
Вооот.Вооот.Так то лучше!
Свернувшись калачиком  девушка быстро опустошила кружку с кофе и по лучше замотавшись в плед,под тихое потрескивание огня из камина ,уснула .

3

==> Крыша

Девушка с волком появились в гостиной. Дамир куда то умчался, а Буслаева осталась. Она стала ждать Макса и, заметила девушку. Которая уснула в кресле. Без шумно мечница мрака прошла и села на диван, дабы не мешать девушке. Как говориться страж может смотреть спокойно на несколько вещей, как горит огонь, как кто то умирает, на дарх и на ещё некоторые явления. Вот и сейчас Светка уставилась на огонь.

4

Главная крыша--->>>

Перед глазами мелькали окна, картины, двери, коридоры...благо, дорогу эту Максим уже успел выучить, не то на такой скорости можно было случайно не вписаться в поворот и тогда...вобщем, исход очевиден и не совсем приятен. Остановившись  дверей, парень заглянул внутрь. Картина его немного удивила. На диване у камина сидела Света. На сей ра одна, без своего Дампира.
- Кхмм...даже искать не пришлось...сама нашлась...
Подумал Максим, проходя в глубь комнаты. Недалеко от дивана, в кресле под пледом клубочком скрутилась какая-то девушка. Присмотревшись, парень узнал в ней Лоткову. Сия особа ему нравилась и вобщем, симпатия эта была достаточно сильной. Ундина дремала, и чтобы не мешать, Максим стараясь как можно тише ступать, подошел к дивану, где сидела Света.
- Что ж ты так внезапно исчезла?
Полушепотом спросил ее Форальберг, присаживаясь рядом.

5

В голове девушки неожиданно стали тесниться мысли непонятного происхождения.
Так стоп это не мои мысли.
Перестав рассуждать Лоткова открыла глаз,потом второй.Заметив девушку присевшую на диван Дина подтянулась и подавив зевок,сонно,но с улыбкой поздаровалась.
Привет,я Ундина.
Буквально через мгновения девушка поняла что в комнате еще и Макс и его мысли она слышала.
Понятно искали явно не меня.
Взмахнув волосами Дина развернулась к Максу продемонстрировав все тридцать два норма,парень ей несомненно нравился,но как то давно она его не наблюдала ,что сейчас на самом деле обрадовалась.
Ух ты ж!Какие люди и без охраны!Где пропадал?я даже  соскучится умудрилась.
Ловким движением руки Лоткова выловила из сумки зеркальцо (Не ну вы знаете особенность женской сумочки там есть ВСЕ) и подводя губы блеском,параллельно, стала делать так ,как в свое время поступала Ната,то есть отражала собственную магию.

6

- Что ж ты так внезапно исчезла? спросил появившийся Макс. - Я? Ах да, просто привычка сделав плечами жест "не знаю" ответила девушка. Привет,я Ундина. отозвалась спящая девушка. - Приятно познакомиться, я Света Буслаева одарила девушку приветливой улыбкой. - А между ними что то есть сделала для себя вывод Светка, почувствовав то как расположены друг к другу энергетики этих двоих. От Мефа досталась эта возможность ощущать био поля.

7

Тут, послышался еще чей-то голос. Повернув голову в сторону Ундины, Максим заметил, что та уже проснулась. Завидев его, она приветливо улыбнулась, сообщив, что соскучилась.
- Привет-привет. Я? Да где я пропадать могу? В Москве был...я ведь вроде как заочно обучаюсь...Соскучилась? Хмм...надо же, в Тибидохсе еще кто-то скучает без меня...
Ответил он, после чего лукаво улыбнулся. Тут, Дина достала зеркальце, после чего стала приводить себя в порядок. Форальберг в свою очередь невольно залюбовался ею, однако, зная особенности ее магии, старался держать себя в руках и кое-как преодолев себя, оторвал от девушка взгляд, вновь повернувшись к Свете.
- Привычка? Хех...что ж, буду знать на будущее

8

Лоткова ухмыльнулась и с громким щелчком отправила зеркало в сумочку прицельным ,натренированным драконболом  броском.
А ты от куда тут ?Прости за наглость конечно же.
И вновь повернулась к Максу, неожиданно для себя "включая папочку".
Мамочки моя бабуся,конечно соскучилась скажу по секрету не только я,слышала я  парочку первокурсниц с их восторженными воплями.Я это как то для себя отметила и вообще ,что то во мне проснулся всеми любимый комментатор.Так что  тапками не бить ,запуками не кидать,только при соблюдений этих формальностей мой болтливый язычок не коснется вас.
Что ни говори,а в девушке характера отца было больше чем матери,Катя была по серьезней и менее болтливой.
В случае же с Диной о том что быть серьезней можно только мечтать.Зато внешними данными Локова пошла в маму,хотя папа конечно же тоже крокодилом не был.
Дина прикуси язык!Пфф самовнушение не помогает.Эх

9

- Привычка? Хех...что ж, буду знать на будущее сказал парень. - Угу. кивнула девушка. А ты от куда тут ?Прости за наглость конечно же. Буслаева посмотрела на дверной проём, в котором вскоре появился Дамир. - Я тоже примерно из Москвы. Если сужать до более узких кругов то с Большой Дмиртровки 13 пояснила Светка, волк уже улёгся у её ног.

10

- Какие подробности...
Усмехнулся Максим, вновь бросив взгляд в сторону Дины, которая уже успела прихорошиться и начала без умолку болтать. Позитивный человек, ничего не скажешь, однако, иногда требовалось сохранять молчание. Хотя, сейчас это никаким образом не мешало.
- Кстати, я вот подумываю сейчас, чтобы переехать в Тибидохс и начать уже полноценно учиться. Конечно, это всего лишь мои размышления. Стоит еще поговорить об этом с Сарданапалом и сестрами, но думаю, они будут только за
Неожиданно выдал он, недавний ход своих мыслей. А правда, почему бы не переехать сюда?
- Ты как думаешь, стоит?
Поинтересовался Макс, глядя на Лоткову

11

Ух ты к нам пожаловали люди из канцелярии,наконец у них появились ценные кадры.
Дина помнила что то о канцелярии,Ягунчик был гипер общительный и знал Улиту,пару раз,особенно после того как девушка стала учиться на темном Ягун говорил ,что по странному стечению обстоятельств характером Ундина больше походила на Улиту.
Что?к нам в тиб!!!Котик конечно же стоит!!Лоткова подлетела к Максу и нежно поцеловала его в уголок губ.У проходящих мимо третьекурсников вырвался завистливый  вздох.
Ты не пожалеешь если будешь тут!Дина лукаво улыбнулась,но вела себя уже спокойно

12

Ух ты к нам пожаловали люди из канцелярии,наконец у них появились ценные кадры. сказала Лоткова - Хм.. Во мраке вообще произошло много перемен. Могу предположить что сюда скоро явятся и мои подчинённые. сказала Буслаева. Максим заявил что хочет учиться в Тибидохсе, Лоткова его подержала. Светка улыбнулась, ей это было совершенно безразлично, как стражу, а тем более начальнице русского отдела мрака, девушке было всё равно всё то что не касалось её. Прям глыба льда, такой ей нужно было для всех, но даже для мрака бывают исключения.

13

- Вероятно, по поводу все тех же ключей...
Подумал Максим, услышав слова Светы. Хотя, еще недавно она говорила, что ей совершенно все равно, что находится за дверями...От этих размышлений, Форальберга оторвала Ундина, которая одобрила его выбор, после чего буквально подлетела к нему, коснувшись губами край его губ. В этот момент, Макс перестал сомневаться, что в Тибидохс ему нужно и при чем срочно! Остатки здравого смысла, до которых не добралась магия Дины, судорожно пытались выкарабкаться.
- Уверен, что не пожалею
Улыбнувшись ответил парень, не отрывая от Лотковой взгляда.

14

А ты на долго к нам?
Обратилась девушка к Свете и  с умиление смотрела на ее собачку.Да только у дочки Ягуна хватило бы тямы назвать псину Буслаевой "собачкой" да еще смотреть на это с умилением.
Потом взглядом Лоткова опять вернулась к Максу и подойдя к нему совсем близко пустила вход всю свою магию доставшуюся от Кати.
Посмотрим,что может моя магия.
Я гарантирую тебе то что ты не пожалеешь.Прошептала если слышно Лоткова прикусив губу и заглядывая парню прям в глаза.
Давай действую моя родимая.

15

А ты на долго к нам? спросила девушка, которая явно практиковала сейчас силы своей магии, на Максе. Буслаева смотрела на это вспоминая Нату. - Встретятся, так перегрызутся со злорадством подумала мечница мрака. Да Буслаевой долетели мысли Максима - Им может быть и ключи нужны, во мраке каждый сам за себя.. мысли парня раздражали Светку, но она это подавила в себе, волк лишь зарычал, а потом подобился примеру хозяйки. - Не знаю. Как получится ответила Буслаева на вопрос девушки

16

Нет, по-видимому, надежды на спасение уже не было. Каждая клеточка внимала голосу, взгляду, жестам Ундины. Девушка умилительно прикусила губу, и сейчас Максиму казалось, что никто не сделает это настолько мастерски, как сделала это она. Последние остатки здравого смысла сдались, отказываясь бороться. Несомненно, магия действовала и сопротивляться ей было невозможно, да и уже не хотелось вовсе. Не отрывая взгляда от ее глаз, Форальберг нервно сглотнул. Рука парня, машинально отыскала ладонь Дины. Теплая...
- Ты пообещала
Кое-как выговорил Максим, ибо слов сейчас ой, как не хватало.

17

Понятно,будем надеяться что сотрудники остальные такие же как и ты.
Дина мельком глянула на Свету улыбнулась ей и опять вернулась к Максу и потянула его за руку к дивану на котором сидела до этого.
Пойдем присядем?
Сев на диван Лоткова положила практически голые ноги,она была в малюсеньких шортиках по этому ноги немного мерзли, на колени парня  и сев к нему в плотную ,положив голову ему на плече стала расспрашивать.
А почему ты  решил к нам в Тиб?
С каждым словом случайно губами дотрагиваясь до шеки Макса.Пока Ундина дожидалась ответа она прикрыла глаза  слушая потрескивание огня в камине

18

- Не знаю. Во мраке каждый сам за себя сказала девушка недавние мысли в слух. Дамир встал и осклабился - Да, да идём мы уже! мысленно сказала она ему. Буслаева встала и направилась к выходу. - Ладно, не буду вам мешать. Светка уже мысленно была где то очень далеко. - Если что, то я в лесу. Попрощавшись мечница мрака исчезла вместе в Дамиром.

==> Лес

19

На мгновение, внимание Максима было отвлечено на Свету. Та, собиралась уходить, чтобы не мешать им. Форальберг хотел сказать или попросить ее о чем-то, но та вместе с Дампиром, бесследно исчезла, как и в прошлый раз.
- Хорошо, что хоть на сей рай предупредила...
Подумал парень, пытаясь вспомнить, что же он все таки хотел сказать и это было своеобразным отвлекающим маневром от Лотковой, но не на долго.
- Ты это специально?
Мысленно, даже немного жалобно спросил он, чувствуя, как опустилась голова девушка на его плече. Он не знал, услышит она его или нет. Во всяком случае, он смог это сделать. Легкие прикосновения губами Ундины его щеки, вновь вводили в своеобразный транс, ака "мне нужна только ты". На тот миг, пока от смог отвлечься, Максим судорожно пытался сообразить, зачем она это делает, так как смутно понимал, что сейчас может натворить нечто, но вновь поглощаемый ее магией, решиил: а почему бы и нет? Ради Дины ведь все можно. Тут, деушка задала вопрос и волей-неволей приходилось осмысливать его суть, чтобы дать хотя бы более-менее вразумительный ответ.
- Немного осточертела Москва, хотя мы там не так давно...ммм...а это плохо?
На всякий случай поинтересовался Макс, попутно обняв девушку за талию. Почему то ему показалось, что в данный момент это было сугубо его желание, а не влияние магии Лотковой.

20

А что специально?а?ни чего не знаю!
Засмеялась девушка в ответ на мысленный вопрос парня.Улыбаясь во все 32 норма и несводя глаз с огня.Размышляла как обычно о чем то своем параллельно ослабив свою магию аля все в твоих руках и если что я не виновата правда правда.
Да нет вроде не плохо ,хотя я в Москве практически с рождения,ну не считая того как с мамой болталась по заграницам.
Тихо говорила Ундина голова которой все покоилась на плече у парня.

21

- Еще и в мысли чужие лезешь...не хорошо...
С наиграным укором, улыбнувшись проговорил Макс, чувствуя, что влечение становится как-то меньше. Даже не меньше, а спокойнее что ли...Видимо, Лоткова наигралась уже. Ну, или же просто добилась того, чего хотела. Хотя, это вовсе не мешало Максиму по прежднему сидеть, обнимая девушку и чувствовать себя при всем при этом превосходно.
- Ну не знаю...Большой город с таким количеством людей,  транспортом, многочисленные сооружения...не особо люблю все это...
Задумчиво ответил Форальберг, следуя примеру Ундины, взгляв на пляшущие языки пламени.


Вы здесь » .|Тибидохс|. [Новая история] » .|Жилой этаж » Общая гостиная