.|Тибидохс|. [Новая история]

Объявление

Внимание:Форум обновляется, связи с этим игра приостановлена. Но вы можете регистрироваться и оставлять анкеты. (с) С уважением Администрация
Вы находитесь на ролевой .|Тибидохс|. Поверь в сказку

Ник: PR Пароль: 123456
Гл. Администратор:
Светка Буслаева
Со Администратор:
Вьялица Бейбарсова
Гл. Модератор:
(Набор открыт)
Со Модераторы:
(Набор открыт)
Квестоплёт(ы):
(Набор открыт)
Аватаромейкер(ы):
(Набор открыт)
Наш баннер:
Форум и игра:
Форум обновляется. Игра временно приостановлена. Но вы можете регистрироваться, и подавать нам свою анкету. Персонажи принимаются. Сюжета ещё нет, но если у вас есть идеи то вы можете изложить их в теме "Сюжет и Обсуждение сюжета" администрация обязательно рассмотрит ваше предложение... Точный запуск игры ещё не установлен, но вы можете помочь нам в раскрутке.
Персонажи:
Нам нужны все персонажи. Так что регистрируйтесь, мы всем рады.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Тибидохс|. [Новая история] » .|Комнаты » Комната Светки Буслаевой


Комната Светки Буслаевой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s45.radikal.ru/i109/0907/53/0302ba714251.jpg

2

==> Начало игры

Девушка с огромным волком вошла в комнату и оглядела её. Хотя она здесь и жила уже приличное время, но не могла привыкнуть к новой обстановке. Волк беззвучно улёгся на подстилку перед балконом. Светка кинула ему кусок мяса, где и как она его достала, лучше не говорить. Дамир с ленивым удовольствием стал разрывать мясо, всем видом показывая что он этим делает одолжение всему миру. Буслаева привыкла к этому и обратила ноль внимания. - Пф! Как мне всё это надоело! она рухнула на кровать. В дверь постучали и появился Хнык. - Нюня моя! Спим? Ай яй! заворковал  комиссионер - Пошел вон! лениво прикрикнула девушка. - Ню Нюня моя! Зачем так грубо? Я может пришел узнать, как поживает моя хозяюшка! Визглявий Хныкус Третий растянулся в слащавой улыбке. - Дважды повторяют только лохи. нервы Буслаевой были на пределе, Хнык это видимо ощутил, потому что в следующий момент он уже стал серьёзным - А ведь нюня моя не просто так пришел! Светка заверила его что она так и думала - Как новой хозяйке я тебе вот что скажу. На Буяне то, всё! Тю тю! Хе хе? весь вид девушки и волка говорил что не хе хе. - Ох! Ладно, перейдём к делу... На Буяне стало известно что там есть три ключа и три двери.  Теперь, хе хе, все, и свет и мрак отправляются туда. не дав задать вопросы Хнык исчез. - Ну и как ты думаешь? Мне стоит туда ехать? Дамир не ответил, но посмотрел так что было ясно, он ничего не думал..

3

Отдохнув, девушка вскочила с кровати. Дамир последовал её примеру и уже стоял у открытого окна. Комнаты были на втором этаже, но это никого из присутствующих не смутило. Буслаева и волк синхронно выпрыгнули в окно. Движения были не скованными и тихими. - Хм.. Может мне и в правду стоит отправиться на Буян? сама себя спросила девушка. Пёс нёсся рядом, с точностью повторяя все движения хозяйки. В скором времени Света пришла к выводу что лучше будет перенестись на Буян. Гардарика их должна была пропустить. Всё же начальница русского отдела мрака.
==> Тибидохс


Вы здесь » .|Тибидохс|. [Новая история] » .|Комнаты » Комната Светки Буслаевой